Presidente Vercellino Luca
Consigliere e Vice Presidente Talmelli Mauro
Consigliere Meina Barbara
Consigliere Marzocca Luigi
Consigliere e rappresentante Giovani Coltro Daniele
Direttivo
presidente@cririvoli.it
mauro.talmelli@cririvoli.it
barbara.meina@cririvoli.it
luigi.marzocca@cririvoli.it
daniele.coltro@cririvoli.it
Delegati di Area Rivoli
Delegata area 1 Ciaccia Marco
Delegata area 2 Giorgi Sonia
Delegato area 3 Longo Michele
Delegato area 4 Salese Attilio
Delegato area 5 Bordonaro Ilaria
Delegato area 6 Coltro Daniele
delegato.area2@cririvoli.it
delegato.area3@cririvoli.it
delegato.area4@cririvoli.it
delegato.area6@cririvoli.it
Sede di Rivoli

Tel.: 011 958 48 53 / 011 953 07 30; Fax: 011 956 11 44
rivoli@cri.it
Sede di Grugliasco

Tel./Fax: 011 78 99 78
delegato.area1@cririvoli.it
Siete qui:
segreteria.rivoli@cri.it
Croce Rossa Italiana
Comitato di Rivoli
Associazione di Promozione Sociale ONLUS
Sito web: www.cririvoli.it
sito.web@cririvoli.it
Contatti
Negri Massimo
delegato.area5@cririvoli.it
Aree Rivoli
Area 1
Area 2
Area 3
Area 4
Area 5
Area 6
area2@cririvoli.it
area3@cririvoli.it
area4@cririvoli.it
area6@cririvoli.it
area1@cririvoli.it
area5@cririvoli.it
Referente Area Soci
Durando Lorenzo
Croce Rossa Italiana - Comitato di Rivoli
Mail: rivoli@cri.it - Telefono: 011 9530730 C.F. / P.Iva. 11053180011
Sede Rivoli: via Lipari 5, Rivoli, 10098, (TO); sede di Gruglisco: Via Somalia 2/A/1, Grugliasco, 10095 (TO)
Copyright © 2016-'20
ufficio.soci@cririvoli.it